Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
ALUSARP300ANIS
Nouveau produit
8,80 € TTC 7,33 € HT
(8.8 TTC)
Assiette de présentation haut de gamme ronde d'un diamètre de 30 cm
4 sous assiettes de couleur vert anis à associer au format d'assiettes 19 et 24 cm
Assiette plastique ultra rigide pour une vaisselle réutilisable
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Produit français
| COULEUR | Vert anis |
| MATIERE | Plastique injecté PS |
| ENVIRONNEMENT | Réutilisable Recyclable |
| TEMPERATURE | -5°C à +80°C |
| FOUR MICRO-ONDES | Non |
| FOUR TRADITIONNEL | Non |
| REFRIGERATEUR | oui |
| UTILISATION | Contact alimentaire |
| PASSE AU LAVE-VAISSELLE | Oui - Température de lavage 55°C - Rinçage 65°C |
| FORMAT | Rond |
| EMBALLAGE | Sous film protecteur |
| CONDITIONNEMENT | X 4 |
| DIAMETRE | 30 cm |
| FABRICATION | Produits français |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat