Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
SABPUL2011N-50
Nouveau produit
22,25 € TTC 18,54 € HT
(22.25 TTC)
Couvercle écologique en fibres de canne à sucre
Conditionnement au carton 200 plateaux repas
En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| COULEUR | Blanc |
| MATIERE | Pulpe de canne à sucre |
| ENVIRONNEMENT | Biodégradable Compostable |
| TEMPERATURE | -25°C à 200°C |
| FOUR MICRO-ONDES | Oui |
| UTILISATION | Contact alimentaire |
| FORMAT | Rectangulaire |
| EMBALLAGE | Sous film protecteur |
| CONDITIONNEMENT | X 50 |
| NOMBRE DE PRODUITS AU CARTON | X 200 |
| LONGUEUR | 30 cm |
| LARGEUR | 24 cm |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat