Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
GAR189.40
Nouveau produit
3,77 € TTC 3,14 € HT
(3.77 TTC)
Lot de 100 agitateurs cocktail
Mélangeur pour boisson à usage unique
Agitateur bois clair biodégradable compostable
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Agitateurs Cocktail en bois
| COULEUR | Naturel |
| MATIERE | Bois |
| ENVIRONNEMENT | Recyclable Biodégradable |
| TEMPERATURE | -20°C à +100°C |
| UTILISATION | Contact alimentaire |
| FORMAT | Allongé |
| EMBALLAGE | Sous sachet |
| CONDITIONNEMENT | X 100 |
| IMPRESSION | Extrémité ronde Ø 2 cm |
| LONGUEUR | 15 cm |
| LARGEUR | 0.5 cm |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat