Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
ALUARP190ANIS
Nouveau produit
7,60 € TTC 6,33 € HT
(7.6 TTC)
Lot de 12 assiettes plastique réutilisables de couleur vert anis
Assiettes rondes d'un diamètre de 19 cm
Assiette plastique rigide réutilisable lavable en lave-vaisselle
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Pour votre mariage, fête, réception, mettez de la gaieté et de l'originalité sur vos tables !
Réalisation Française

| COULEUR | Vert |
| MATIERE | Plastique injecté |
| ENVIRONNEMENT | Réutilisable Recyclable |
| TEMPERATURE | -5°C à +80°C |
| FOUR MICRO-ONDES | Non |
| FOUR TRADITIONNEL | Non |
| REFRIGERATEUR | oui |
| UTILISATION | Contact alimentaire |
| PASSE AU LAVE-VAISSELLE | Oui - Température de lavage 55°C - Rinçage 65°C |
| FORMAT | Rond |
| EMBALLAGE | Sous film protecteur |
| CONDITIONNEMENT | X 12 |
| DIAMETRE | 19 cm |
| FABRICATION | Produits français |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat