Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
ALUARP240ARGENT
Nouveau produit
12,90 € TTC 10,75 € HT
(12.9 TTC)
Lot de 12 assiettes rondes plastique rigide recyclable
Assiette 24 cm de diamètre au coloris argent nacré
Assiette argentée en plastique rigide et réutilisable
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
De Fabrication Française
| COULEUR | Argent |
| MATIERE | Plastique injecté PS |
| ENVIRONNEMENT | Réutilisable Recyclable |
| TEMPERATURE | -5°C à +80°C |
| FOUR MICRO-ONDES | Non |
| FOUR TRADITIONNEL | Non |
| REFRIGERATEUR | oui |
| UTILISATION | Contact alimentaire |
| PASSE AU LAVE-VAISSELLE | Oui - Température de lavage 55°C - Rinçage 65°C |
| FORMAT | Rond |
| EMBALLAGE | Sous film protecteur |
| CONDITIONNEMENT | X 12 |
| DIAMETRE | 24 cm |
| FABRICATION | Produits français |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat