Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
SABMAR00816-5
Nouveau produit
19,60 € TTC 16,33 € HT
(19.6 TTC)
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| COULEUR | Marbré |
| MATIERE | Plastique en PET |
| ENVIRONNEMENT | Réutilisable Recyclable |
| TEMPERATURE | -40°C à +54°C |
| FOUR MICRO-ONDES | Non |
| FOUR TRADITIONNEL | Non |
| PASSE AU LAVE-VAISSELLE | Oui - Température de lavage 55°C - Rinçage 65°C |
| FORMAT | Rond |
| EMBALLAGE | Sous film protecteur |
| CONDITIONNEMENT | X 5 |
| DIAMETRE | 40 cm |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat