Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
ALUCO165BL
Nouveau produit
2,85 € TTC 2,38 € HT
(2.85 TTC)
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Couteaux à petit prix !
| COULEUR | Blanc |
| MATIERE | Plastique PS |
| ENVIRONNEMENT | Réutilisable Recyclable |
| TEMPERATURE | -5°C à +80°C |
| FOUR MICRO-ONDES | Non |
| FOUR TRADITIONNEL | Non |
| PASSE AU LAVE-VAISSELLE | Oui - Température de lavage 55°C - Rinçage 65°C |
| EMBALLAGE | Sous sachet |
| CONDITIONNEMENT | X 100 |
| IMPRESSION | Unie |
| LONGUEUR | 16.5 cm |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat