Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
GEMBURGKRA
Nouveau produit
10,85 € TTC 9,04 € HT
(10.85 TTC)
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| COULEUR | Marron / Kraft |
| MATIERE | Carton |
| ENVIRONNEMENT | Biodégradable Compostable Recyclable |
| TEMPERATURE | -18°C à +80°C |
| FOUR MICRO-ONDES | Oui |
| FOUR TRADITIONNEL | Oui |
| REFRIGERATEUR | oui |
| CONGELATION | Oui |
| UTILISATION | Contact alimentaire |
| FORMAT | Carré |
| EMBALLAGE | Sous sachet |
| CONDITIONNEMENT | X 50 |
| NOMBRE DE PRODUITS AU CARTON | X 200 |
| POIDS SACHET | 892 gr |
| LONGUEUR | 150 mm |
| LARGEUR | 150 mm |
| HAUTEUR | 70 mm |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat