Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
BELW2
Nouveau produit
7,25 € TTC 6,04 € HT
(7.25 TTC)
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| COULEUR | Naturel |
| MATIERE | Bois |
| ENVIRONNEMENT | Biodégradable Compostable |
| TEMPERATURE | Jusqu'à 180°C |
| UTILISATION | Contact alimentaire |
| FORMAT | Allongé |
| EMBALLAGE | Sous film protecteur |
| CONDITIONNEMENT | X 100 |
| LONGUEUR | 13 cm |
| LARGEUR | 5 cm |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat