Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
GAR191.76
Nouveau produit
10,68 € TTC 8,90 € HT
(10.68 TTC)
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
| COULEUR | Naturel |
| MATIERE | Bambou |
| ENVIRONNEMENT | Réutilisable |
| TEMPERATURE | -18°C à +150°C |
| FOUR MICRO-ONDES | Oui |
| FOUR TRADITIONNEL | Non |
| CONGELATION | Oui |
| UTILISATION | Contact alimentaire |
| FORMAT | Rectangulaire |
| EMBALLAGE | Sous film protecteur |
| CONDITIONNEMENT | X 1 |
| LONGUEUR | 25 cm |
| LARGEUR | 20 cm |
| HAUTEUR | 2,5 cm |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat