Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
GP6037-19
Nouveau produit
13,45 € TTC 11,21 € HT
(13.45 TTC)
Ce produit n'est plus en stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
COULEUR | Noir |
MATIERE | Plastique alimentaire |
ENVIRONNEMENT | Réutilisable Recyclable |
FOUR MICRO-ONDES | Non |
FOUR TRADITIONNEL | Non |
CONGELATION | Oui |
UTILISATION | Chaud et froid |
PASSE AU LAVE-VAISSELLE | Oui |
FORMAT | Rectangulaire |
EMBALLAGE | Sous film protecteur |
REALISATION | Fabrication Union Européenne |
COMPOSITION | Plastique PS |
CONDITIONNEMENT | X 10 |
REFRIGERATEUR | OUI |
LONGUEUR | 300 mm |
LARGEUR | 158 mm |
| COULEUR | Noir |
| MATIERE | Polystyrène (PS) |
| ENVIRONNEMENT | Réutilisable Recyclable |
| TEMPERATURE | -5°C à + 70°C |
| FOUR MICRO-ONDES | Non |
| FOUR TRADITIONNEL | Non |
| REFRIGERATEUR | oui |
| UTILISATION | Contact alimentaire |
| PASSE AU LAVE-VAISSELLE | Oui |
| FORMAT | Rectangulaire |
| EMBALLAGE | Sous film protecteur |
| CONDITIONNEMENT | X 10 |
| LONGUEUR | 30 cm |
| LARGEUR | 15.8 cm |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat