Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
ALUFL10-230
Nouveau produit
63,50 € TTC 52,92 € HT
(63.5 TTC)
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:

| COULEUR | Transparent |
| MATIERE | Polystyrène cristal injecté |
| ENVIRONNEMENT | Réutilisable Recyclable |
| TEMPERATURE | -5°C à +80°C |
| REFRIGERATEUR | oui |
| UTILISATION | Boisson |
| PASSE AU LAVE-VAISSELLE | Oui |
| EMBALLAGE | Au carton |
| CONDITIONNEMENT | 23x10 |
| POIDS CARTON | 4400 gr |
| CONTENANCE / CAPACITE | jauge 10 cl ~12 cl à ras bord |
| HAUTEUR | 175 mm |
| DIAMETRE | 48 mm |
| FABRICATION | Produits français |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat