Livraison offerte à partir de 100€ d'achat !
04 75 81 37 70
ALUVV15CRISTAL
Nouveau produit
2,56 € TTC 2,13 € HT
(2.56 TTC)
En stock
Attention : dernières pièces disponibles !
Date de disponibilité:
Pour vos mariages, réceptions, mettez la gaieté sur vos tables !

| COULEUR | Transparent |
| MATIERE | Plastique injecté PS |
| ENVIRONNEMENT | Réutilisable Recyclable |
| TEMPERATURE | -5°C à +80°C |
| PASSE AU LAVE-VAISSELLE | Oui - Température de lavage 55°C - Rinçage 65°C |
| EMBALLAGE | Boite en carton |
| CONDITIONNEMENT | X 6 |
| CONTENANCE / CAPACITE | 15 cl |
| HAUTEUR | 13,3 cm |
| DIAMETRE | 6,6 cm |
| FABRICATION | Produits français |
Protégés contre la casse
En 24 H
Paiement CB, Paypal
À partir de 100€ d'achat